公共交通
问政时间:2020-02-19 20:18:16 浏览次数:414 问政类型:咨询 问政问题:

目前还有什么方式可以去高铁站?出租车什么时候恢复呢?

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-02-19 20:18:57 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:目前还未收到出租车复工的通知,目前公交车只有403路(火车站-新余北站)线路正常运行。