现在能不能回新余
问政时间:2020-02-18 09:14:59 浏览次数:336 问政类型:求助 问政问题:

你好,我是丰城的我一个朋友是新余人一直在我市工作这几天想要回新余去,请问新余可以下高速吗,从丰城开车去新余要能要我送过去然后我在开车回丰城,这样可以吗?我就是怕我送过去我回不来

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-02-19 16:38:43 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:目前沪昆高速新余收费站路口正常通行。若要了解丰城通行问题还请咨询当地交警部门。