请问,1月18号从湖北襄阳回新余,自己家隔离25天
问政时间:2020-02-16 09:24:13 浏览次数:283 问政类型:咨询 问政问题:

请问现在出行证是红码,要如何办理出行

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-02-16 15:40:31 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:亲的情况比较特殊,建议拨打12345,有专人派驻12345对此类问题进行答复。