良山幸福村有个赌窝,常年存在没人管。
问政时间:2018-04-04 16:30:14 浏览次数:838 问政类型:投诉 问政问题:

良山幸福村有个赌窝,常年存在没人管,不少人深陷其中,不能自拔。望取缔

官方解答
办理部门:渝水区良山镇 解答时间:2018-04-24 17:34:02 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉。良山镇政府现回复如下:派出所民警多次夜查,未发现举报行为。如市民发现赌博行为,可拨打电话6721427现场举报。