半封闭期间可以去广东吗
问政时间:2020-02-05 17:01:20 浏览次数:493 问政类型:咨询 问政问题:

公司位于深圳2月10开工 ,想咨询一下最近几天新余道路封闭 可以出发去深圳吗?

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2020-02-05 19:24:15 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市交警支队现回复如下:目前沪昆高速新余收费站时可以通行。新余市区内道路交通并无实施管制。