新余北站是否正常通车
问政时间:2020-02-05 15:43:19 浏览次数:313 问政类型:咨询 问政问题:

本人因工作需要,在2月9日需从新余北站出发至衢州

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-02-05 19:28:28 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:目前除部分列车停运外,新余北站通车情况正常。