双林到新余的客车
问政时间:2020-02-05 09:27:20 浏览次数:308 问政类型:咨询 问政问题:

现在双林到新余的客车还有吗,分别是什么时候,有什么要求

官方解答
办理部门:分宜县 解答时间:2020-02-05 19:42:20 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,分宜县现回复如下:1.2020年2月2日14时起,除医疗救助、物资保障等特殊车辆经审批通行外,所有分宜境内的出入口禁止通行,所有进出车辆和人员劝导就地返回,所有社会车辆暂时停驶,交通管制措施解除时间另行通告。2.全县所有公交、汽车站等暂时关闭。