新余市区能进去吗?
问政时间:2020-02-05 03:17:31 浏览次数:515 问政类型:咨询 问政问题:

我要来新余拿一个很重要的快递,不知道汽车能不能从乡下开过来 然后再回来。

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2020-02-05 18:24:52 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,编辑部现回复如下:目前新余市区的交通并未实施管制。