高速公路封路吗
问政时间:2020-02-04 14:01:37 浏览次数:536 问政类型:咨询 问政问题:

高速公路封路情况

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2020-02-04 14:58:13 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市交警支队现回复如下:目前沪昆高速新余收费站时可以通行的。