公交车在开吗?
问政时间:2020-01-31 22:09:19 浏览次数:270 问政类型:咨询 问政问题:

市公交车还在开吗?

官方解答
办理部门:市公交公司 解答时间:2020-02-04 10:23:40 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市公交公司现回复如下:自2020年2月2日起,除保留403路公交车(火车站-新余北站)运行外,其他线路暂时停运,恢复运营时间另行通知。