春龙大道与渝东大道路口信号灯故障
问政时间:2019-12-26 12:09:18 浏览次数:372 问政类型:建议 问政问题:

该路口多盏信号灯发生故障,导致过往车辆无法准确判断,望相关部门及时处理

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2019-12-31 10:17:49 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,交警支队现回复如下:已通知施工队尽快维修处理。