限速问题
问政时间:2019-12-17 07:41:02 浏览次数:393 问政类型:咨询 问政问题:

经开大道为什么现在限速40公里每小时

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2019-12-23 09:37:36 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市交警支队现回复如下:道路限速是依法依规设置的。