公园北村居委会电话打不通
问政时间:2018-03-23 07:38:40 浏览次数:294 问政类型:咨询 问政问题:

你好,我在外地工作,是新余市户口,有些事想打电话咨询下公园北村居委会但打之前留的电话说已停机是不是有别的电话可以联系请告知。谢谢

官方解答
办理部门:渝水区新钢街道办 解答时间:2018-03-23 09:30:19 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,新钢街道办现回复如下:公园北村社区电话是6297800,有事请垂询。