武警水电门口人行道严重损坏,多人摔跤
问政时间:2019-10-25 18:03:02 浏览次数:126 问政类型:咨询 问政问题:

武警水电门口的人行道严重损坏,好几个月了,每天都有人在这摔跤,每天很多学生经过这里,存在严重安全隐患,希望有关部门重视,早点维修一下

问政图片:
官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2019-11-08 09:27:24 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市城管局现回复如下:人行道已修复完毕。