孔目江一号公寓房可以读一中吗
问政时间:2019-10-17 19:18:30 浏览次数:297 问政类型:求助 问政问题:

孔目江一号公寓房可以读一中吗

官方解答
办理部门:市教育局 解答时间:2019-10-18 11:32:59 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市教育局现回复如下:划片就读对房产面积没有要求,公寓房和商品房同样需要提供房产证,水电气票据等有关材料审核。