路灯不亮
问政时间:2019-09-11 21:05:44 浏览次数:91 问政类型:求助 问政问题:

五一路下青年路的路灯已经一年多不亮了,晚上出行很不安全,不知道这事规哪个部门管。

官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2019-09-18 11:52:07 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市城管局现回复如下:现已恢复照明。