均衡生
问政时间:2019-08-29 13:31:36 浏览次数:446 问政类型:咨询 问政问题:请问均衡生是否也按学区划分?
官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2019-08-29 17:34:42 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,新余发布编辑部现回复如下:只有小学和初中九年制义务教育划分学区。