市水务集团
问政时间:2019-08-05 20:57:57 浏览次数:209 问政类型:投诉 问政问题:

怎么又停水了!这么热的天!也不通知一下!太不作为了!发个信息通知一下是什么原因呗!也好让人安排好呀!(18点下班回家居然停水)

官方解答
办理部门:新余市水务集团 解答时间:2019-08-06 17:25:25 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,新余水务集团现回复如下:非常抱歉给您带来不便。市民朋友可通过关注新余水务集团有限公司微信公众号,点击“信息查询”中的“用水公告”及时获取停水公告信息,或拨打0790-6225533电话咨询。