公交车
问政时间:2019-08-05 18:18:39 浏览次数:240 问政类型:咨询 问政问题:

我想知道的是如果有东西遗失在公交车上我们该怎么找回呢

官方解答
办理部门:市公交公司 解答时间:2019-08-05 19:04:29 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,新余公交现回复如下:如有遗失物品请及时拨打公交公司电话6443737。