四中东西两侧红绿灯路口重新画了线
问政时间:2018-01-22 22:32:22 浏览次数:516 问政类型:投诉 问政问题:

四中东西两侧红绿灯路口重新画了线,老的白实线又不铲除,导致每条车道四条线,不知道按哪条实线走

官方解答
办理部门:市市政工程管理局 解答时间:2018-01-31 16:22:27 办理回复:

 您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉。市政工程管理局现回复如下:工作人员正在将旧的线铲除。