新余城北预防接种中心
问政时间:2019-07-17 08:33:22 浏览次数:229 问政类型:咨询 问政问题:

新余城北预防接种中心地址在哪里

官方解答
办理部门:市疾控中心 解答时间:2019-07-17 11:13:39 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市疾控中心回复如下:目前城北有多个预防接种门诊,可进入此网址查询就近的预防接种门诊的地址及联系方式http://www.jxxycdc.com/news/fwrx/2015/12/151228C9HI9K6G3IF24F8E7.html