香博丽晶小区的水管
问政时间:2019-07-04 15:23:57 浏览次数:188 问政类型:咨询 问政问题:

请问一下香博丽晶小区的水管接的是哪里的,是不是接的新钢的

官方解答
办理部门:新余市水务集团 解答时间:2019-07-04 17:06:54 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,新余水务集团局现回复如下:具体情况请拨打水务集团24小时热线0790-6225533咨询。