仙女湖钟山峡大桥什么时候开始修
问政时间:2019-07-01 15:18:02 浏览次数:220 问政类型:咨询 问政问题:

我想问一下圣集寺码头通往杨梅山码头的那座桥什么时候开始修啊!希望早日通车对我们两岸的村民带来方便。

官方解答
办理部门:仙女湖区 解答时间:2019-07-02 17:45:42 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,仙女湖区现回复如下:环湖路钟山峡大桥已经在开工建设,预计2021年上半年完工。