公租房年审
问政时间:2019-06-28 12:22:32 浏览次数:147 问政类型:咨询 问政问题:

公租房补贴需要年审吗?  年审是几月?  如果错过了年审  该怎么办?

官方解答
办理部门:市房管局 解答时间:2019-06-28 16:24:40 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市房管局现回复如下:目前公租房补贴无需年审。