农村危房改造
问政时间:2019-06-26 13:39:38 浏览次数:291 问政类型:咨询 问政问题:

2019年农村危房改造什么时候开始?有标准么?相关政策咨询电话多少?

官方解答
办理部门:市住建局 解答时间:2019-06-26 16:26:28 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市住建局现回复如下:详情请咨询我局村镇建设管理科,电话:6442134。