绿起公园以东那块地请问政府什么时候拍卖
问政时间:2019-06-21 21:03:43 浏览次数:349 问政类型:咨询 问政问题:

绿起公园以东,竹山北路以西,赣西大道以北,北湖小学以南这块地请问政府怎么开发,附近居民都很想知道

官方解答
办理部门:市自然资源局 解答时间:2019-06-24 17:42:59 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市自然资源局现回复如下:我局将近期发布该用地使用权出让网上拍卖的公告,届时可在中国土地市场网、江西省国土资源交易网、新余市自然资源局官网查看。