2019毕业生档案要寄到哪里呢?
问政时间:2019-06-19 23:31:14 浏览次数:267 问政类型:咨询 问政问题:

2019非师范大学毕业生档案寄往哪里呢

官方解答
办理部门:市人社局 解答时间:2019-06-20 12:08:26 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市人保局现回复如下:邮寄地址:仰天岗中大道623号市人事局6楼607,如有疑问欢迎拨打12333咨询。