如何使用公积金
问政时间:2018-01-01 10:01:50 浏览次数:546 问政类型:咨询 问政问题:

我们滨江小区的安置房能提取公积金装修吗

官方解答
办理部门:市住房公积金管理中心 解答时间:2018-01-03 09:55:42 办理回复:

您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉。市住房公积金管理中心现回复如下:目前我市不能提取公积金装修。