青年路路面破损过大
问政时间:2019-06-05 23:16:35 浏览次数:304 问政类型:建议 问政问题:

在青年路长青大酒店对面马路坑坑洼洼,路面破损太厉害了。车子开过去轮毂直接变形,影响车辆正常行驶。

官方解答
办理部门:市市政工程管理局 解答时间:2019-06-06 09:42:36 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市市政工程管理局现回复如下:已安排维修。