2019年申请公租房问题
问政时间:2019-06-04 18:49:01 浏览次数:210 问政类型:咨询 问政问题:

请问:一、2019年公租房什么时间开始申请,截止到什么时间? 二、2019年共有多少套公租房出租?都分布在那些地段? 谢谢!

官方解答
办理部门:市房管局 解答时间:2019-06-05 15:33:02 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市房管局现回复如下:关于2019年公租房申请事宜,我局公租房管理办公室将在房产信息网和报纸等媒介公布,请您及时关注!您也可以来电咨询6448955。