沿江路多处大坑无人管理
问政时间:2019-05-28 11:12:21 浏览次数:303 问政类型:咨询 问政问题:

沿江路第四医院处,体育馆立交桥下,多个深坑大坑,常年失修无人管理,出行极不方便!

官方解答
办理部门:市房管局 解答时间:2019-05-29 17:19:05 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市房管局现回复如下:我局已督促该路段的养护单位暨阳房产进行修补。