公交车站三粮库站公交显示坏了
问政时间:2019-05-17 14:44:57 浏览次数:203 问政类型:咨询 问政问题:

仙来花园附近公交车站三粮库站公交显示坏了不显示,不知道什么时候能修好?为了出行方便希望交通管理部门尽快维修好

官方解答
办理部门:市公交公司 解答时间:2019-05-17 15:05:09 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市公交公司现回复如下:三粮库公交站台上月被撞坏,理赔事宜上星期已经结束,目前主机已经安装好,但需要厂家进行软硬件调试,调试好近期将恢复使用。