请问购房补贴申请什么时候结束
问政时间:2019-05-16 10:14:02 浏览次数:351 问政类型:咨询 问政问题:

我是2017年买的御天城蟠龙居北区的房子,到现在开发商还没开发票,但是申请购房补贴又必须要发票,想问一下购房补贴申请截止日期

官方解答
办理部门:市房管局 解答时间:2019-05-16 15:26:53 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉。市房管局现回复如下:关于您的问题请拨打6449951进行详细咨询。