公租房
问政时间:2019-05-15 07:26:42 浏览次数:194 问政类型:咨询 问政问题:

公租房什么时候发布,新余市房管局怎么没有公众号,不知道怎么在网上查询公租房的发布时间

官方解答
办理部门:市房管局 解答时间:2019-05-15 11:12:48 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市房管局现回复如下:详情请咨询6448955保障性住房管理中心。