渝东大道与水西镇交界处红绿灯没有指示
问政时间:2019-04-04 11:49:35 浏览次数:247 问政类型:投诉 问政问题:

渝东大道与水西镇交界处绿灯没有左转和前行指示,造成司机容易误闯红绿灯引发交通事故,请交警部门重视!

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2019-04-08 09:50:51 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市交警支队高新大队现回复如下:已经向支队科技科反映情况并联系维修部门,会尽快解决。