投诉赣西供电所
问政时间:2019-03-27 10:51:39 浏览次数:436 问政类型:投诉 问政问题:

为什么瑞和园小区还没有正式通电,小区经常停电

官方解答
办理部门:国网新余供电公司 解答时间:2019-03-27 16:14:38 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,赣西供电局现回复如下:据了解,截至目前,汉鼎 瑞和园小区开发商自己的供电线路还未完工,也未向供电公司申请工程验收。