电动车上牌
问政时间:2019-03-20 08:35:52 浏览次数:493 问政类型:咨询 问政问题:

请问新余超标电动车什么时候开始实施上牌照

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2019-03-21 11:17:09 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市交警支队现回复如下:超标电动车上牌工作目前还没有接到通知,情况待定。