渝东大道有大坑
问政时间:2019-03-19 14:21:35 浏览次数:823 问政类型:建议 问政问题:

渝东大道东兴路至春龙大道段北幅有几个大坑,时间好长了,请有关部门修一下。

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2019-03-21 15:21:13 办理回复:


  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区城市发展部现回复如下:关于渝东大道道路破损,我部正在实施修补,近日天气好转时修复。