仙女湖医保局在哪里
问政时间:2019-03-12 14:25:13 浏览次数:812 问政类型:求助 问政问题:

办理慢性病证件要到区医保局,请问仙女湖医保局在哪里,还是可以到万商红行政中心可以办理吗

官方解答
办理部门:仙女湖区 解答时间:2019-03-13 09:08:34 办理回复:


  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,仙女湖区现回复如下:仙女湖医保局在仙女湖管委会后面食堂一楼,详情请咨询6859222。