道路
问政时间:2019-03-05 18:20:54 浏览次数:273 问政类型:咨询 问政问题:

请问阳光大道和天润路何时能接通?谢谢

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2019-03-11 11:05:15 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区现回复如下:根据高新区发展规划,目前暂无此项目建设计划。