阳光大道什么时候装路灯
问政时间:2019-02-21 18:19:41 浏览次数:310 问政类型:咨询 问政问题:

阳光西大道(市交警支队门口这段),都修好2年了,为什么一直不装路灯?

官方解答
办理部门:高新技术产业开发区 解答时间:2019-02-25 16:21:07 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,高新区现回复如下:该项目已列入2019年民生工程,将按照高新区管委会的统一部署实施安装,预计三月底实施。