购房补贴款
问政时间:2019-01-28 09:40:28 浏览次数:499 问政类型:咨询 问政问题:

2017年去库存购房补贴款怎么领取

官方解答
办理部门:市房管局 解答时间:2019-01-30 17:06:51 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉。市房管局现回复如下:关于您的问题请拨打6449951进行详细咨询。