新坊门口到新东方大厦的两侧路坑坑洼洼
问政时间:2019-01-19 14:35:14 浏览次数:426 问政类型:咨询 问政问题:

新坊门口到新东方大厦的两侧路坑坑洼洼,是新余北站到市区的必经之路,让回家的人和拜访新余的人带来一定的负面影响!望修好路来,保证新余的城市形象!

官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2019-01-23 10:36:15 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市城管局局现回复如下: 此路段改造计划已列入2019年的民生实事。