新余十六中西侧的红绿灯北侧的红绿灯坏了
问政时间:2019-01-19 14:22:29 浏览次数:648 问政类型:建议 问政问题:

新余十六中西侧的红绿灯,北侧的红绿灯坏了蛮久了,请问能不能修理下?

官方解答
办理部门:市交警支队 解答时间:2019-01-21 17:19:47 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市交警支队现回复如下: 此处红绿灯线路出现故障,目前正在排查原因。