升学问题
问政时间:2019-01-07 08:06:05 浏览次数:516 问政类型:咨询 问政问题:

16年买的房,合同是17年10月底交房,可到现在还没交房,19年下半年小孩上初中听说要交六个月的水电煤气发票,这个情况怎么办?

官方解答
办理部门:市教育局 解答时间:2019-01-07 11:38:36 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市教育局现回复如下:您的情况请电询市教育局基教科:6442328。