东方巴黎东面门口地砖破烂不堪
问政时间:2018-12-25 22:30:32 浏览次数:307 问政类型:咨询 问政问题:

东方巴黎东面原山水酒店外面地砖破损非常严重,影响市容市貌,时值我市正在进行全国卫生城市大检查,这个会不会拖后腿?东方巴黎每年收房租几千万就不能将自己门口修补一下?

官方解答
办理部门:新余发布编辑部 解答时间:2018-12-28 16:56:22 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,新余发布编辑部现回复如下:小新从东方巴黎物业部门了解到,此处地砖修补与更换一事已经在安排,会根据天气情况安排施工。