袁河下游垃圾多
问政时间:2018-11-29 12:30:43 浏览次数:343 问政类型:咨询 问政问题:

请问袁河闸坝桥下游这里 堆满了市区的建筑垃圾,袁河下游两岸是会修路吗?如果不会,这么多市区的建筑垃圾倒这里污染好大。

官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2019-07-31 16:57:15 办理回复:

已责令清除