东岳庙-人和段途径高铁涵洞下道路严重破损
问政时间:2018-11-07 18:32:59 浏览次数:261 问政类型:求助 问政问题:

东岳庙-人和段途径高铁涵洞下道路严重破损,出现大面积坑洼,特别是下雨天积水,车辆根本就无法通行,容易底盘剐蹭破坏。望有关部门维修路段。

官方解答
办理部门:渝水区 解答时间:2018-11-08 09:26:09 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,渝水区现回复如下:交通部门、铁路部门正在协调维修。