限高杆的问题
问政时间:2018-10-31 11:07:33 浏览次数:581 问政类型:求助 问政问题:

老通济桥的限高杆出现了明显的裂痕。每天经过这里都提心吊胆,来来往往的人又多,希望有关部门来实地看看。

官方解答
办理部门:市城市管理行政执法局 解答时间:2019-08-02 08:58:09 办理回复:

已维修好