袁河生态新城纬四路何时通车
问政时间:2018-10-18 09:00:32 浏览次数:171 问政类型:咨询 问政问题:

请问:袁河生态新城纬四路具体何时可以通车?

官方解答
办理部门:新余市投控集团 解答时间:2018-10-22 15:21:11 办理回复:

  您好,非常感谢您对新余发布问政栏目的关注,您的问题已经收悉,市投控集团现回复如下:新余市袁河生态新城纬四路新建工程正在抓紧施工,预计年内完工具备通车条件。